Леонид Рагозин встретился с главой Усть-Лабинска и депутатами городского Совета
назад

Леонид Рагозин встретился с главой Усть-Лабинска и депутатами городского Совета

22.03.2023

Генеральный директор «Прогресс Агро» Леонид Рагозин провел рабочую встречу с главой Усть-Лабинска Станиславом Гайнюченко и представителями Совета депутатов. В ходе встречи представители бизнеса и власти выступили с идеями по дальнейшему совершенствованию городской среды, обсудили актуальные вопросы взаимодействия, наметили дальнейшие цели и планы по развитию Усть-Лабинска.

- На мой взгляд, крепкие дружеские отношения, которые сложились у нас с городской администрацией – один из залогов успешного развития «Прогресс Агро». Ведь одним из ключевых направлений нашей социальной политики является благоустройство территорий присутствия. В первую очередь, конечно, это благоустройство Усть-Лабинска, - подчеркнул на встрече Леонид Рагозин. – Наша цель – сделать город привлекательным для его жителей и гостей, создать зоны отдыха, которые будут радовать людей еще долгие годы. Совместными усилиями мы и движемся к ее достижению.

Напомним, «Прогресс Агро» регулярно принимает активное участие в благоустройстве Усть-Лабинска. Так, например, группа компаний выделяла средства для строительства городского фонтана, а в сквере напротив администрации установили уличную библиотеку и две футуристические арки. Также «Прогресс Агро» помог городу при благоустройстве территории озера Копытце, где в конце прошлого года сотрудниками компании была высажена аллея Агрославы. Ежегодно группа компаний выделяет порядка 100 миллионов рублей на социальную поддержку и благоустройство городской среды.

Поделиться: