Рабочий совет АО «Рассвет» продолжает улучшать условия труда сотрудников
назад

Рабочий совет АО «Рассвет» продолжает улучшать условия труда сотрудников

27.03.2024

Одним из основных запросов, поступающих в Рабочий совет АО «Рассвет» за последнее время, стала необходимость обновления душевых и туалетов в различных подразделениях предприятия. Запросы сотрудников – не остались без ответа. На прошедшем в феврале заседании было принято решение о закупке и установке специальных модулей, объединяющих в себе и душевые кабинки и туалеты. А уже сегодня специальная комиссия Рабочего совета предприятия посетила ряд подразделений для выбора удобных мест для установки модулей.

- Мы с большой ответственностью подходим к проведению улучшений. Сегодня мы комиссией ездим по объектам, где планируется установка модулей, чтобы с одной стороны оценить технические возможности их размещения, а с другой услышать мнения и пожелания работников по этому вопросу. Такой комплексный подход позволяет нам быть уверенными, что модули будут не только качественно и безопасно установлены, но и будут удобны для использования, что в итоге значительно улучшит условия труда в подразделениях, - отмечает председатель Рабочего совета АО «Рассвет» Алена Белова.

Всего такие модули будут установлены в 6 подразделениях предприятия, а также отдельно будут построены два туалета на молочно-товарных фермах №7 и №8. Общий объем затрат составит порядка 5 млн рублей.

Поделиться: