Открываем сезон пикников с шашлыком «Моя Станица»
назад

Открываем сезон пикников с шашлыком «Моя Станица»

24.04.2023

Близятся майские праздники, а это значит, что самое время для весенних пикников на свежем воздухе. И, как заведено, ни один современный пикник не обходится без сочного, ароматного шашлыка. Приобрести такой можно в сети магазинов «Моя Станица», входит в «Прогресс Агро». На выбор покупателей представлено четыре вида шашлыка из свинины в маринаде: «Кавказский», «Кубанский», «Охотничий» и «По-домашнему».

Весь ассортимент шашлыка «Моя Станица» наряду с другими мясными продуктами бренда производится на «Южном мясокомбинате» по самым высоким экологическим стандартам. Сырье на мясокомбинат поставляется с собственных молочно и свинотоварных ферм АО «Рассвет», что обеспечивает соответствие выпускаемой продукции санитарным нормам и ГОСТу.

- Рецепт наших продуктов максимально прост: мясо, специи и соль, - отмечает директор «Южного мясокомбината» Владимир Ковалев. – Наша мясная продукция производится только из натуральных ингредиентов.

Для шашлыка «Моя Станица» свинина нарезается на кусочки 4-6 сантиметров, что позволяет мясу правильно прожариться и достичь хорошей сочности. Затем кусочки свинины нежно и бережно маринуются с луком и ароматными приправами. Мягкости и сочности мяса удается достичь за счет добавления природных кислот и небольшого количества натуральных консервантов. На завершающем этапе шашлык упаковывается под вакуумом и отправляется на прилавки магазинов. Хранится продукт не более 15 суток при температуре от 1 до 6 ℃. Вам остается только устроить пикник, пожарить мясо на мангале или гриле и насладиться аппетитными, сочными кусочками шашлыка, тающими во рту.

Напомним, высокое качество продукции «Южного мясокомбината» неоднократно подтверждалось победами на различных конкурсах. Так, шашлык «Кавказский» в 2022 году получил сразу три престижных знака качества: «Сделано на Кубани», «Сто лучших товаров России» и, впервые в истории предприятия, «Мясной Оскар».

Поделиться:
Контакты для СМИ

Начальник отдела по внешним связям ГК «Прогресс Агро»

Елена Малеева

8 (918) 161-13-20