«Покоряем вершины!»: поход сотрудников «Прогресс Агро» на гору Монах
назад

«Покоряем вершины!»: поход сотрудников «Прогресс Агро» на гору Монах

16.08.2022

13 августа в рамках программы «Здоровое предприятие», направленной на увеличение производительности труда, улучшение внутренних коммуникаций между сотрудниками компании, а также улучшение их общего самочувствия, для сотрудников «Прогресс Агро» был организован туристический поход в горное селение Хамышки – живописный населенный пункт в Майкопском районе Адыгеи. Самые активные работники группы компаний поднялись на гору Монах, посетили водопад, пещеру и дольмены.
- Туризм — это одно из самых интересных направлений! – рассказывает организатор похода, главный специалист отдела по социальной политике и региональному развитию «Прогресс Агро» Константин Карпов. - Это активный отдых, дающий много плюсов: можно многое узнать о регионе, познакомиться с новыми людьми или наладить связи со старыми знакомыми. Туризм положительно влияет на корпоративный дух. Люди, идущие в поход, всегда возвращаются с положительными эмоциями. Такой заряд способствует снижению «синдрома выгорания», о котором так часто и так много сейчас говорят и пишут.
В походе участвовали 50 человек со всех предприятий группы компаний, в том числе и дети сотрудников. Отзывы работников только положительные.
- Спасибо коллегам за наш общий замечательный день. Мы вместе прошли трудный путь и стали немного ближе. Огромная и горячая благодарность Константину за организацию похода, - поделилась эмоциями специалист по маркетингу «Прогресс Агро» Ольга Микрюкова.
- Я очень рада что мы пошли в поход. За все лето никуда особо не ездила, даже на море не была, а здесь за целый день и отдохнули, и на природу посмотрели и новыми знакомствами обзавелись, даже в горной реке ноги помочили. Конечно, легкая усталость и боль в мышцах дают о себе знать, но это намного приятнее, чем выходные, проведённые в пустую, - присоединилась экономист по труду Южного мясокомбината Регина Зыбинская.
По словам Константина, это не последний поход. Планы на будущее грандиозные, уже есть задумки о новых маршрутах и вовлечении в туризм порядка 300 человек.



Поделиться: