Сотрудники «Прогресс Агро» совместно с городскими депутатами починили крышу ветерану сельского хозяйства
назад

Сотрудники «Прогресс Агро» совместно с городскими депутатами починили крышу ветерану сельского хозяйства

16.08.2022

Cотрудники «Прогресс Агро» совместно с представителями «Главстрой Усть-Лабинск» и «ЕСЭ – Кубань» покрасили крышу ветерану сельского хозяйства, председателю первичной ветеранской организации 5-го микрорайона Таисии Павловне Невзоровой. Инициатором выступил старший юрист судебно-претензионного отдела ООО «Земельный фонд Кубани» Евгений Жовтоног.
Евгений обратился к депутату Усть-Лабинского городского совета Денису Стрикицыну. По словам юриста, у его пожилой соседки крыша дома находилась в очень плохом состоянии. Если ее не покрасить, она окончательно проржавеет и начнет подтекать. Денис Стрикицын совместно с руководством компаний «Главстрой Усть-Лабинск» и АО «Водопровод», а также сотрудником «Прогресс Агро», депутатом ЗСК Владимиром Зюзиным выделили деньги на покупку строительных материалов. Страховочные пояса для высотных работ предоставило руководство сахарного завода «Свобода», служба спасения «01» и АО «НЭСК-электросети».
-Таисия Павловна – человек старой закалки, и сама вряд ли стала бы просить о помощи. Поэтому я и проявил инициативу, - рассказывает Евгений Жовтоног. – Мы с Денисом Стрикицыным выехали на место, осмотрели крышу, сделали фото. Проконсультировались со специалистами, которые сказали, что такую крышу нужно красить резиновой краской. Эта краска не из дешевых, поэтому пришлось привлекать спонсоров.
«Прогресс Агро» большое внимание уделяет развитию социальной политики компании, а в особенности помощи пенсионерам и ветеранам труда. Поэтому для выполнения работ были привлечены представители Молодежного и Рабочего советов - Алексей Антонов и Василий Бухлов. На помощь им пришли сотрудники «Главстрой Усть-Лабинск» и «ЕСЭ – Кубань» и, конечно, сам инициатор Евгений Жовтоног. После окончания работ Таисия Павловна отблагодарила мужчин вкусным обедом.

Поделиться: