Волейбольная команда «Прогресс Агро» вышла на новый уровень
назад

13.02.2023

11 февраля в спортивном комплексе «Старт» в Усть-Лабинске прошли матчи в рамках районного турнира среди мужчин по волейболу. Команда «Прогресс Агро» заняла в своей подгруппе третье место, уступив двум сильнейшим игрокам, но, учитывая, что для сотрудников группы компаний это первые соревнования муниципального уровня, такой исход игры – хороший результат.

Субботним утром волейболистам «Прогресс Агро» предстояло сразиться сразу с тремя командами. Первый матч с командой Новолабинского сельского поселения закончился со счетом 2:1 в пользу противника, в решающей последней партии наши сотрудники проиграли с отрывом всего в два мяча. Вторым был матч с Некрасовским сельским поселением – фаворитом турнира. Благодаря своему опыту и сыгранности, соперники смогли одержать победу. А вот в третьей игре наши ребята стали победителями. Матч с командой Первого Университетского Лицея им. Н.И. Лобачевского закончился со счетом 2:0 в пользу «Прогресс Агро». Партии проходили с большим отрывом, наша команда выиграла почти «всухую».

Напомним, секция по волейболу была создана отделом по социальной политике и региональному развитию в начале июля в рамках программы «Здоровое предприятие». Она направлена на повышение физической активности сотрудников группы компаний, улучшение их общего самочувствия, а также укрепление командного духа. Волейболисты «Прогресс Агро» неоднократно одерживали победы на городских соревнованиях и теперь вышли на новый уровень. Желаем нашим ребятам как можно больше спортивных достижений и побед!