Конкурс про мам добавил позитива сотрудникам «ПаритетАгро»
назад

Конкурс про мам добавил позитива сотрудникам «ПаритетАгро»

22.03.2023

В «ПаритетАгро» (входит в «Прогресс Агро») вручили подарки участникам корпоративного конкурса детского рисунка «Мама глазами ребенка», приуроченного к Международному женскому дню.

Импровизированная галерея из рисунков юных художников украсила фойе компании, и две недели создавала хорошее настроение сотрудникам. Мамы на рисунках предстали в разных образах: с кошкой на плечах, многорукая – а значит все успевающая, в сердечках, мама-супергерой, и конечно, с милой улыбкой.

Инициатор конкурса, главный специалист по развитию Производственной системы «Паритет Агро» Инна Семкина рассказала, что детки с большим интересом рисовали мам и буквально за два дня были собраны все работы.

- Этот творческий конкурс один из многих, намеченных в планах работы Рабочего совета «Паритет Агро» - подчеркнула Инна Семкина по совместительству председатель Рабочего совета. – Коллектив компании с энтузиазмом подхватывает подобные инициативы. Например, на 1 апреля планируем провести конкурс «Узнай своего коллегу» по фотографии, сделанной еще в детстве. У нас будут семейные выезды на природу, минипоходы и много того, в чем можно будет поучаствовать всем сотрудникам, а значит еще больше сплотить наш коллектив.

А пока каждый ребенок, нарисовавший маму, был награжден грамотой и большим набором фломастеров. Генеральный директор «ПаритетАгро» Дмитрий Попов во время вручения пообщался с участниками, выяснив их дальнейшие творческие планы и эмоции от участия в конкурсе. На вопрос будут ли участвовать еще, прозвучал убедительный ответ: «Конечно, будем!».

Поделиться: